Centro de Promoção Social

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

SELECIONADOS IMT FEVEREIRO 2016

SELECIONADOS IMT

TURMA A (TARDE)

ALISON PATRICK CARDOZO

ANA JULIA DE VITTO

ANDRÉ LUIZ VENERANDO

BRUNA FERRARI

CAMILA CAROLINA DA SILVA

CAMILA FERNANDA DE ALMEIDA

CAROLINE PEREIRA DE SOUZA

DANILO PADOVAN

EDILSON XAVIER DOS SANTOS JUNIOR

EVANDRO ALVES DA SILVA JUNIOR

GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS

GABRIEL MARIANO DUARTE PEREIRA FERNANDES

GABRIELY FERNANDA DA SILVA ALMEIDA

GRAZIELE DA SILVA CARDOSO

HELEN ADRIELE DA CRUZ

ISABELA LAIS DO NASCIMENTO GONÇALVES

IVAN RODRIGO CORRADINI JUNIOR

JOÃO VITOR DE LIMA

JOÃO VITOR DOMINGUES

JONAS VENTURINI

JORGE LUIS RODRIGUES

JOSÉ CARLOS RIBEIRO DE CARVALHO JUNIOR

JOSE MARIA VILELA NETO

JOSUÉ ALDO SIQUEIRA

LARISSA GABRIELA MARTINS

LEANDRO ALBRANTI

LUCAS ALVES DE OLIVEIRA

LUCAS HENRIQUE DE MORAES

LUIS HENRIQUE ANVERSA

MARCIO ADRIANO SILVA DE OLIVEIRA

MARIANA  CRISTINA OLIVEIRA DOMINGUES

MATHEUS GABRIEL INACIO DA SILVA

MATHEUS JOSÉ FANTIM

MAYSA EDUARDA DE OLIVEIRA

MILTON FERREIRA CARDOSO JÚNIOR

RAQUEL VIEIRA R. DOS SANTOS

RODOLFO ALMEIDA DA SILVA OLIVEIRA

SABRINA RAFAELA LASCALLA

VITÓRIA EDUARDA DE RICCE

VITÓRIA PATRICIA MAGALHÃES MORAES



TURMA B (MANHÃ)

ADRIAN CRISTIANO DE FREITAS LAURIANO

ADRIEL MATEUS DUA DA SILVA

ANA PAULA CAMRGO DE OLIVEIRA

ARIANE GRASIELE VALERIO

BRUNO YAMAKI

CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA

DANIEL GOMES DOS SANTOS

DANIEL WILLIAN DA SILVA

DANIELA DOS SANTOS COSTA

DANILO ALVES

DAVI DELFINO DE SOUZA JUNIOR

EMILYN FERNANDA DE SOUSA BARBARESCO

EVELIN GIOVANA PEREIRA BAZZA

FRANCIELY SALERNO PRADO

GABRIEL ROBERTO BORBA

GABRIELY DE FREITAS LAURIANO

JEFFERSON FERNANDO BARBARESCO

JOÃO GABRIEL MENDES NASCIMENTO COSTA

JULIANO CESAR VALERIO

LOUISY LORENA BERTONHA DA SILVA

LUCAS NATÃ ANDRADE

LUIS EDUARDO SABINO DE AZEVEDO

MARIANA APARECIDA GREGO

MATEUS BAGGIO DOMINGUES

MATEUS VIEIRA

MAYRON CANDIDO FERNANDES DA SILVA

MICAEL FELIPE ARAUJO DA SILVA

MONICA CRISTINA DUA PORTO

PEDRO HENRIQUE SILVA CHAGAS

PEDRO PAULO ALVES FERREIRA

PRISCILA PELICIONI CONTARTEZE

VINICIUS PESUTO

WELLINGTON MATHEUS OLIVEIRA BRAZIL



REUNIÃO PAIS/RESPONSÁVEIS E ADOLESCENTES

DATA: 22/02/2016

ÀS 18H00MIN

SALÃO PADRE FECCHIO



LISTA DE ESPERA

TURMA A

ADRIELE SIQUEIRA BEZERRA

ALANA ALMEIDA DA SILVA

ALANA ALMEIDA DA SILVA

ANA CAROLINA LEITE FOLIENI

ARIELE PATRÍCIA RODRIGUES

ARTUR DE ABREU

BIANCA EDUARDA ALVES

BRUNA CRISTINA MILANI

BRUNO NATAN SANT’ANA

CAMILA EID DOS SANTOS

DANIEL POLA ORÉFICE

DANIELA FERNANDA RODRIGUES

DELCINEY ALVES DE SOUSA

FELIPE CASTILHO POLICARPO

FELIPE MARTINS RODRIGUES

GABRIEL FERNANDO DE SIQUEIRA

GABRIEL VICTOR RIBEIRO DA SILVA ROZA

GABRIELI FERNANDA VIANNA TEODORO

GIOVANA ARAUJO DE OLIVEIRA

GUILHERME SPINA LABELA

JEAN GABRIEL GARCIA

JOÃO VICTOR DOMINOS

JOSÉ CARLOS DE CARVALHO JÚNIOR

JOSÉ GABRIEL DA SILVA

JULIA GABRIELE BARBOSA

LAERCIO TROVARELLI JUNIOR

LAURA EMANUELE DE SOUSA WEBER

LUCIMARA BAGGIO DOMINGUES

MAIRA FERNANDA CANASSA

MARIA GABRIELA COUTINHO

MARINA DE ALICE BRASIL

MATEUS GUILHERME MOREIRA

MATEUS TONON GINIZELLI

MATHEUS HENRIQUE PEREIRA PIRES

RAFAELA DE SOUZA BARBARESCO

RENATO FERRARI MESQUITA

RILDO TOZI JUNIOR

SABRINA RAFAELA LASCALA

SABRINA VIEIRA TONIN

SARA ISTÉFANI BLANCO

STEFANI CAROLINE DE OLIVEIRA

STEPHANIE NARDELLI

THIAGO LUPPI MARQUES

VICTOR GABRIEL DE ASSIS LOPES

VITOR CORTINÓVIS


TURMA B

LARISSA REBECA ALVES

MARIA EDUARDA PINGUELO

WILLIAN MARCELO CESTARI GARCIA



ATENÇÃO

OS ADOLESCENTES DA LISTA DE ESPERA DEVERÃO COMPARECER NA ENTIDADE DO

DIA 27À 30 DE JUNHO PARA REALIZAÇÃO DA REMATRÍCULA PARA ATUALIZAÇÃO DE DADOS

 

Buscar

Enquete

O que vocë está achando do site?
 

Login